Дата: 3 июня 2015 в 23:26, Обновлено 7 июня в 00:40

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

1. Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.30 до 18.00, дежурная группа с 7.00 до 7.30 и с 18.00 до 19.00. Выходные: суббота, воскресенье, общегосударственные праздничные дни.

2. Прием детей с 7.30 до 8.00. Если Вам необходимо привести ребёнка позже по семейным или личным обстоятельствам, то накануне предупредите воспитателя об этом или позвоните по телефону 46-64-63.

3. Помните: своевременный приход и уход ребенка — необходимое условие успешной реализации образовательного процесса.

4. О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине, необходимо обязательно накануне сообщить воспитателю (в письменном или устном виде).

5. Оплата за питание в детском саду производится по платежам, через ОАО "БЕЛАРУСБАНК",  по системе ЕРИП. Оплата производится своевременно, не позднее 25 числа каждого месяца.