Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Выдача направлений в ДУ

Дата: 3 июня 2015 в 23:18, Обновлено 7 июня в 00:47

Выдача направлений в государственное учреждение образования для освоения содержания учебной программы дошкольного образования.

Наименование отдела, осуществляющего процедуру:

Управление по образованию Полоцкого райисполкома. (г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д. 10).

№ кабинета, телефон, Ф.И.О. ответственного работника (лица его замещающего на время отсутствия):

Каб. 303, т. 42-84-63, Кузнецова Ирина Анатольевна, главный специалист.

(каб. 303,  Рудковская Ирина Петровна, методист)

Установленное время для подачи документов:

вторник 8.00 – 13.00

Документы, представляемые гражданином при обращении:

•        паспорт законного представителя ребенка (родителей);

•        свидетельство о рождении ребенка (оригинал) (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь);

•        заключение врачебно-консультационной комиссии – в случае направления ребенка в государственный санаторный ясли-сад, государственный санаторный детский сад, санаторную группу государственного учреждения образования;

•        заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребенка в группу интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования, специальную группу государственного учреждения образования, государственное специальное дошкольное учреждение.

Размер платы, взимаемой за осуществление административной процедуры:

Максимальный срок осуществления административной процедуры:

В день обращения

Срок действия: